1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Мамины помощники с первых дней!

02 окт.
2203

Описание

Первые шаги в материнстве ассоциируются с чем-то добрым и светлым, но и без проблем не обходится. То у малыша болит животик, то зубы прорезываются, то ещё что-нибудь беспокоит. Сегодня поговорим о маминых помощниках. И хотя без них можно обойтись, но всё-таки отказываться от них не стоит.                                            

√ Травяная добавка для стимуляции лактации. Часто мамы не знают, что предпринять для того, чтобы молока было больше, помощники в виде травяных сборов и разных чаёв способствуют здоровой лактации. В состав этого продукта включены разные виды трав - фенхель, пажитник, анис, ромашка и цветки лаванды. Более подробные рекомендации по применению здесь - https://ru.iherb.com/pr/Yogi-Tea-Organic-Woman-s-Nursing-Support-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/5478                                    

√ Средство, которое снимает неприятные ощущения при прорезывании зубов, а также устраняет болевые ощущения. Это действительно суперсредство - https://ru.iherb.com/pr/Boiron-Camilia-Teething-Relief-30-Liquid-Doses-034-fl-oz-Each/39797. Кроме того, оно снимает незначительные пищеварительные расстройства, связанные с прорезыванием зубов. Предназначено для детей старше 1 месяца.                                                                                      

√ Ручной прорезыватель для зубов из кукурузного крахмала - https://ru.iherb.com/pr/iPlay-Inc-Green-Sprouts-Cornstarch-Hand-Teether-Blue-1-Teether/55435 . Это абсолютно безопасный продукт для вашего малыша. Рекомендуется использовать с 3-х месяцев.                                                                                  

√ Комплект для ухода за новорождённым, включающий в себя 21 часть. Больше не нужно бегать по аптекам, выискивая подходящие средства для вашего малыша, в этом наборе есть всё самое необходимое: цифровой термометр, налобный термометр, спринцовка, распылитель, назальный аспиратор, зубная щётка,  прорезыватель для зубов, кусачки для ногтей,  5 щёток, 5 пилочек и это ещё не весь список. Подробнее здесь - https://ru.iherb.com/pr/Summer-Infant-Complete-Nursery-Care-Kit-21-Pieces/71174                 

√ Успокаивающий крем для малышей. Защищает кожу от высыпаний и раздражения, не содержит стероидов. Обогащён маслом календулы лекарственной и мяты перечной, а также коллоидную овсянку. Кликайте по ссылке - https://ru.iherb.com/pr/Natralia-Happy-Little-Bodies-Eczema-Relief-Cream-2-oz-56-g/69636                         

√ Шампунь и гель для душа - https://ru.iherb.com/pr/Natralia-Happy-Little-Bodies-Eczema-Body-Wash-Shampoo-6-fl-oz-175-ml/69638. Защищает кожу малыша, дарит ей мягкую заботу и нежный уход,на основе натуральных компонентов.                           

Хороший уход - залог здоровья и отличного настроения вашего малыша. Желаю, чтобы дни, проведённые вместе с малышом, были самыми прекрасными и трогательными, наполненными нежностью и любовью!