1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Как восстановить свою энергию?

29 сент.
2187

Описание

Да простят меня гуру психологи и коуч-учителя, но всё же рискну поделиться с вами советами по восстановлению энергии.

Я закрываю глаза, даже необязательно в тишине, можно под любимую мелодию в наушниках... А после -  представляю как золотой поток света начинает наполнять меня от макушки до самых пяток, будто из бездонного ведра... Поток идёт откуда-то сверху, наполняя меня полностью...после чего я начинаю мысленно делиться этим светом с близкими, друзьями, знакомыми... Начинаю наполнять золотым потоком всю комнату, в которой я нахожусь, затем всё здание, затем город, всю планету... При этом поток сверху продолжает изливаться...И когда весь земной шар светится как солнце, ко мне мысленно возвращается поток энергии - от всего доброго, светлого, хорошего на земле, придавая мне энергии!

Я интуитивно делала так с детства, когда мне хотелось исполнения желания или сил перед волнительным событием. Сейчас я делаю так, когда мне плохо, я устала или мне грустно. Я так делаю, даже если у меня что-то болит.

Не знаю, как это работает, но работает всегда! И после таких несложных действий мне всегда становится лучше. Успехов вам и душевного спокойствия!